SAS30B4-A/SAU30B4-A-WS30 on/off
Новый товар
Сверхмощная сплит-система On/Off для помещений до 80 м².
Мощность: охлаждение 7,9 кВт, обогрев 8,1 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 28 дБ.
Максимальная мощность для просторных помещений!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен: 2026-02-04
Energolux SAS30B4-A/SAU30B4-A-WS30 on/off
Сверхмощная сплит-система On/Off для помещений до 80 м².
Мощность: охлаждение 7,9 кВт, обогрев 8,1 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 28 дБ.
Максимальная мощность для просторных помещений!
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Максимальная мощность для помещений до 80 м² с зимним комплектом WS30 (-30°C).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность охлаждения (ном/макс) | 7,9 кВт (27 000 BTU/ч) |
| Мощность обогрева (ном/макс) | 8,1 кВт (27 600 BTU/ч) |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,12 кВт |
| EER (охлаждение) | 3,2 |
| COP (обогрев) | 3,6 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Хладагент | R410A |
| Рекомендуемая площадь | До 80 м² |
| Осушение | 2,5 л/ч |
| Компонент | Размеры (В×Ш×Г), мм | Вес, кг |
|---|---|---|
| Внутренний блок (SAS30B4-A) | 330×1082×233 | 13 |
| Внешний блок (SAU30B4-A-WS30) | 700×900×350 | 50,5 |
| Общий вес | - | 63,5 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Шум внутреннего блока (мин/макс) | 28/40 дБ(А) |
| Шум внешнего блока | 60 дБ(А) |
| Воздухообмен внутреннего блока | 1250 м³/ч |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр труб: жидкость/газ | 6,35/15,88 мм |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Ток охлаждение/обогрев | 11/10 А |
| Рабочий диапазон температур | Охлаждение: -30...+43°C, Обогрев: -30...+24°C |
| Тип компрессора | On/Off |
Лидер мощности для самых требовательных условий!