SAS24B4-A/SAU24B4-A-WS30 on/off
Новый товар
Профессиональная сплит-система On/Off для помещений до 70 м².
Мощность: охлаждение 7,0 кВт, обогрев 7,2 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 31 дБ.
Надежность и мощность для больших помещений!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен: 2026-02-04
Energolux SAS24B4-A/SAU24B4-A-WS30 on/off
Профессиональная сплит-система On/Off для помещений до 70 м².
Мощность: охлаждение 7,0 кВт, обогрев 7,2 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 31 дБ.
Надежность и мощность для больших помещений!
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Профессиональная сплит-система для помещений до 70 м² с зимним комплектом WS30 (-30°C).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность охлаждения (ном/макс) | 7,0 кВт (23 900 BTU/ч) |
| Мощность обогрева (ном/макс) | 7,2 кВт (24 600 BTU/ч) |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,2 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Хладагент | R410A |
| Рекомендуемая площадь | До 70 м² |
| Осушение | 2,0 л/ч |
| Компонент | Размеры (В×Ш×Г), мм | Вес, кг |
|---|---|---|
| Внутренний блок (SAS24B4-A) | 310×900×225 | 12 |
| Внешний блок (SAU24B4-A-WS30) | 655×825×310 | 46 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Шум внутреннего блока (мин/макс) | 31/45 дБ(А) |
| Шум внешнего блока | 58 дБ(А) |
| Воздухообмен внутреннего блока | 1050 м³/ч |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Диаметр труб: жидкость/газ | 6,35/12,7 мм |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц / 1 фаза |
| Рабочий диапазон температур | Охлаждение: -30...+43°C, Обогрев: -30...+24°C |
| Тип компрессора | On/Off |
Максимальная мощность и надежность для профессионального использования!