SAS36B3-A/SAU36B3-A on/off
Новый товар
Супермощная сплит-система On/Off для помещений до 100 м².
Мощность: охлаждение 9,7 кВт, обогрев 9,9 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 34 дБ.
Максимальная мощность для больших пространств!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен: 2026-02-04
Energolux SAS36B3-A/SAU36B3-A on/off
Супермощная сплит-система On/Off для помещений до 100 м².
Мощность: охлаждение 9,7 кВт, обогрев 9,9 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 34 дБ.
Максимальная мощность для больших пространств!
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Максимальная мощность для помещений до 100 м². Профессиональное решение!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 9,7 кВт (33 000 BTU/ч) |
| Мощность обогрева | 9,9 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3,17 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,93 кВт |
| EER (охлаждение) / Класс | 3,2 / A |
| COP (обогрев) / Класс | 3,6 / A |
| Хладагент | R410A |
| Рекомендуемая площадь | До 100 м² |
| Осушение | 2,8 л/ч |
| Компонент | Размеры (В×Ш×Г), мм | Вес, кг |
|---|---|---|
| Внутренний блок (SAS36B3-A) | 330×1082×233 | 13 |
| Внешний блок (SAU36B3-A) | 700×900×350 | 50,5 |
| Внутр. блок в упак. | 397×1155×312 | 16 |
| Внеш. блок в упак. | 762×1015×425 | 53 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Шум внутреннего блока (мин/макс) | 34/52 дБ(А) |
| Шум внешнего блока | 60–62 дБ(А) |
| Расход воздуха внутр. блока | 1300–1350 м³/ч |
| Расход воздуха внеш. блока | 2600 м³/ч |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Макс. длина трассы | 30 м |
| Макс. перепад высот | 25 м |
| Диаметр труб: жидкость/газ | 6,35/12,7 мм |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Электропитание | 1~ 220 В / 50 Гц (подключение к внутреннему блоку) |
| Диапазон температур | Охлаждение: 0...+43°C, Обогрев: -7...+24°C |
| Тип компрессора | On/Off (HIGHLY) |
Профессиональное климатическое решение для больших помещений!