SAS30B3-A/SAU30B3-A on/off
Новый товар
Мощная сплит-система On/Off для помещений до 90 м².
Мощность: охлаждение 7,9 кВт, обогрев 8,1 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 33 дБ.
Максимальный комфорт для больших помещений!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен: 2026-02-04
Energolux SAS30B3-A/SAU30B3-A on/off
Мощная сплит-система On/Off для помещений до 90 м².
Мощность: охлаждение 7,9 кВт, обогрев 8,1 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 33 дБ.
Максимальный комфорт для больших помещений!
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Мощная сплит-система для помещений до 90 м². Надежность и комфорт!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 7,9 кВт (27 000 BTU/ч) |
| Мощность обогрева | 8,1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,7 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Хладагент | R410A |
| Рекомендуемая площадь | До 90 м² |
| Осушение | 1,5 л/ч |
| Компонент | Размеры (В×Ш×Г), мм | Вес, кг |
|---|---|---|
| Внутренний блок (SAS30B3-A) | 330×1082×233 | 16 |
| Внешний блок (SAU30B3-A) | 655×825×310 | 50 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Шум внутреннего блока (мин) | 33 дБ(А) |
| Шум внешнего блока | 52 дБ(А) |
| Расход воздуха внутр. блока | 1200 м³/ч |
| Расход воздуха внеш. блока | 3200 м³/ч |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Макс. длина трассы | 25 м |
| Макс. перепад высот | 15 м |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Электропитание | 1~ 220–240 В / 50 Гц |
| Тип компрессора | On/Off |
Идеальное решение для больших помещений!