SAS24B3-A/SAU24B3-A on/off
Новый товар
Надежная сплит-система On/Off для помещений до 70 м².
Мощность: охлаждение 7,0 кВт, обогрев 7,1 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 31 дБ.
Идеальный климат круглый год!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен: 2026-02-04
Energolux SAS24B3-A/SAU24B3-A on/off
Надежная сплит-система On/Off для помещений до 70 м².
Мощность: охлаждение 7,0 кВт, обогрев 7,1 кВт.
Класс энергоэффективности А, хладагент R410A.
Уровень шума всего 31 дБ.
Идеальный климат круглый год!
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Надежная и энергоэффективная сплит-система для помещений до 70 м². 4 года гарантии!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 7,0 кВт (24 000 BTU/ч) |
| Мощность обогрева | 7,1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2,21–2,32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2,32 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Хладагент | R410A |
| Рекомендуемая площадь | До 70 м² |
| Осушение | 0,8 л/ч |
| Компонент | Размеры (В×Ш×Г), мм | Вес, кг |
|---|---|---|
| Внутренний блок (SAS24B3-A) | 310×900×225 | 12 |
| Внешний блок (SAU24B3-A) | 655×825×310 | 46 |
| Внутр. блок в упак. | 380×950×290 | 9,65 (нетто?) |
| Внеш. блок в упак. | 725×945×435 | 49 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Шум внутреннего блока (мин) | 31 дБ(А) |
| Шум внешнего блока | 48 дБ(А) |
| Расход воздуха внутр. блока | 1050 м³/ч |
| Расход воздуха внеш. блока | 2800 м³/ч |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Макс. длина трассы | 20 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Электропитание | 1~ 220–240 В / 50 Гц |
| Тип компрессора | On/Off |
Комфорт, надежность и чистый воздух для вашего дома!
Диапазон температур: охлаждение +18...+43°C, обогрев -15...+24°C