Категории

Скидки

Производители

Тех. информация

ВАКАНСИИ

Список товаров по производителю Abion

Кондиционеры Abion и климатическое оборудование.

Представляем на российском рынке технику ABION, надежно зарекомендовавшую себя в американских штатах.

История XXI века – это ошеломительный успех американских технологий, интеллектуальных разработок и гениальных компиляций Кремниевой Долины, поставленных на службу обществу потребления. Климатическая техника ABION подтверждает стремление США к первенству в вопросах развития общества потребления – изобилием выбора. Климатическая техника ABION воплощает в себе американский стиль жизни: Дух свободы и комфорта: в какие бы рамки вас не ставила жизнь – воздух для вас и ваших близких – чист, приятен и свеж. ABION об этом заботится.

Доступность мечты: определяйтесь с потребностями, с модельным рядом климатической техники ABION способов их удовлетворения будет достаточно.

Кондиционеры Abion и климатическое оборудование.


Сплит-системы Abion On-Off 2016 модельного года имеют режимы работы Тепло-Холод, оснащены функцией автоматического подбора режима охлаждения или обогрева, режимами вентиляции, осушения, режимом сна. Кондиционеры серии оснащены фильтрами: фотокаталитический —работает по принципу окисления и имеет способность полностью разрушать соединения вирусов и вредных микробов, фильтр с активированным углем, катехиновый, нано-серебряный. В кондиционерах серии Abion On-Off 2016 применены ионизаторы, которые генерируют отрицательно заряженные ионы, уничтожающие вредоносные бактерии и формирующие оптимальный микроклимат в помещении.


В сплит-системах Abion серии Inverter, модельного ряда 2016 года, установлен инверторный компрессор постоянного тока (DC-инвертор), обеспечивающий низкий уровень шума и высокую эффективность. В отличие от обычных кондиционеров, модели серии Inverter более точно поддерживают температуру в помещении, создавая тем самым более комфортные условия для человека. Они реагируют на изменение температуры в помещении от 0.5 °С и компрессор, увеличивая обороты, быстро доводит температуру до заданной. Помимо базовых функций, в кондиционерах Abion Inverter предусмотрены множество передовых разработок, таких как самоочистка, быстрое охлаждение/обогрев, автоматическая разморозка, 24 часовой таймер, автозапуск и воздушные фильтры для очистки воздуха.

Подробнее
на странице
Показано 14 - 18 из 18 товаров
Показано 14 - 18 из 18 товаров
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru