Категории

Скидки

Производители

Тех. информация

ВАКАНСИИ

Список товаров по производителю Electrolux

Кондиционеры Electrolux и климатическое оборудование.

Компания Electrolux - мировой лидер в сфере производства бытовой и профессиональной техники и кондиционеров. В центре нашего внимания всегда находятся инновации, и мы стремимся наиболее полно удовлетворять все запросы наших клиентов, будь то простые потребители или профессионалы высочайшего уровня.

Кондиционеры Electrolux и климатическое оборудование.


Все представленные модели сплит-систем Electrolux оборудованы автоматическими горизонтальными жалюзи для равномерного распределения воздуха в помещении, имеют высококонтрастный LED-дисплей для отображения параметров работы кондиционера и обладают системой тонкой очистки воздуха с возможностью установки дополнительных фильтров.


Традиционные настенные сплит-системы Electrolux – высокоэффективные, надежные и абсолютно бесшумные кондиционеры, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Желаете купить сплит-систему для городской квартиры, загородного дома, дачи или офиса? Обратите внимание на высокотехнологичные, энергоэффективные и эргономичные модели таких серий как Portofino, il’Loft, Air Gate, Nordic и др. Нет времени на поход в магазин за кондиционером? Закажите подбор кондиционера по телефону или электронной почте!

Подробнее
на странице
Показано 14 - 26 из 41 товаров
Показано 14 - 26 из 41 товаров
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru